Отзывы о нас прописка в Москве

Комментарии  

20.06.2026


 
#Сухоребрый К.6.1.2025 15:44
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 
 
#Галин Щ.19.1.2025 22:47
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Финадеев Щ.24.1.2025 10:49
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Михайленков С.22.5.2025 22:49
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Зинченко А.8.6.2025 17:36
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Слабнов Н.4.4.2025 13:45
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Гребнев У.22.1.2025 19:43
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
 
 
#Хамовников Я.6.1.2025 17:11
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Черкашин М.4.6.2025 14:11
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Козак О.11.5.2025 11:16
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 

прописка иностранных граждан в Москве